Награждение победителей конкурса от компании ЭФКО

Официальная церемония награждения победителей и призеров инновационных конкурсов ГК «ЭФКО»
30 ноября, отель Hilton

Подведены итоги инновационных конкурсов ГК «ЭФКО», разработанных специально для студентов НГТУ НЭТИ.
Определены победители и призеры, представившие лучшие работы.
Официальная церемония награждения пройдет 30 ноября в 10:00 в конференц-зал Astoria+Waldorf отеля Hilton.
Целью конкурсной программы было привлечение активных, творческих молодых людей к разработкам инновационных идей и концепций. В процессе выполнения заданий участники смогли проявить свои творческие способности в решении нестандартных задач. Победителей и призеров инновационных конкурсов ГК «ЭФКО» ожидают денежные вознаграждения и специальные ценные призы.
Конкурс проводился с 1 по 20 ноября этого года. Участники выполняли задания по нескольким направлениям: ·
  • Анализ позитивных и негативных свойств растительного мяса. ·
  • Эффективная корпоративная культура для инновационного бизнеса. ·
  • Низкокалорийные заменители жира в продуктах питания: научный поиск и предложение идеи модификации пищевых растительных жиров или других пищевых соединений.
В рамках официальной церемонии награждения для участников инновационных конкурсов «ЭФКО» будет организован СМАК-турнир, в рамках которого команды под руководством известного новосибирского шеф-повара приготовят блюда с использованием продукции компании.

В данном конкурсе студенты ФГО также принимали участие и приглашены на официальную церемонию награждения!