Факультет гуманитарного образования НГТУ первый на Студенческой весне 2024

Весна - время перемен и новых начинаний. А во всех университетах страны это означает время проведения фестиваля «Студенческая весна».
В НГТУ НЭТИ в этом году проводилась юбилейная Студенческая весна. Все факультеты отлично постарались! Факультет гуманитарного образования в очередной раз собрал все свои силы воедино и выиграл данный конкурс.

В этом году наш факультет участвовал в следующих номинациях: декоративно-прикладное искусство, музыка, хореография, театр, журналистика,оригинальный жанр , видео, АРТ и факультетская концертная программа. Наши студенты много тренировались, ставили танцы, шили костюмы, а также делали декорации. Многие номера факультета были высоко оценены жюри:
- два II и одно III место в хореографии в номинациях массовых номеров;
- II место взяла факультетская концертная программа;
- III место взял театр мод;
- I место взял хор с песней "Крылатые качели"
- гран-при Анастасии Ващук в направлении "Музыка".
И это всего лишь малая часть наших достижений! Все студенты огромные молодцы. Благодаря Студенческой весне, наш факультет стал сплоченнее и в очередной раз показал, на что он способен. Еще раз поздравляем наш факультет с победой! Дальше - больше!