Новости факультета

16 апреля 2024

Кафедра психологии и педагогики объявляет начало приема заявок для участия в III открытой научно-практической конференции для школьников «Психология: первые шаги в науке».

16 апреля 2024
Дорогие друзья, наконец-то подведены итоги прошедшего очного этапа открытой Олимпиады по психологии для школьников, который состоялся 6 апреля 2024 года. В данном этапе приняли участие 80 учеников из разных образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области.
4 апреля 2024

Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета приглашает студентов, магистрантов, аспирантов российских и зарубежных вузов, изучающих английский, русский как иностранный, французский и немецкий языки в рамках основных образовательных программ, к участию в III Международном конкурсе чтецов поэтических произведений на английском, русском как иностранном, французском и немецком языках «Reciting Poetry in English, Russian, French and German», посвященному Году семьи в России в 2024 году, согласно Указу Президента Российской Федерации от 22 ноября 2023 г. № 875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи» и приуроченному к празднованию 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина.

Страница 1 из 52 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>