III открытая научно-практическая конференция для школьников «Психология: первые шаги в науке».

Кафедра психологии и педагогики объявляет начало приема заявок для участия в III открытой научно-практической конференции для школьников «Психология: первые шаги в науке».

Конференция состоятся 26 апреля 2024 г. в 10:00, по адресу: пр. К. Маркса, 20 корпус 8А (Научная библиотека НГТУ НЭТИ), большой и малый конференц-зал, 4 этаж.

К участию приглашаются ученики 8-11 классов общеобразовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области

Для участия в Конференции необходимо в срок до 19.04.2024 года (включительно) заполнить следующие формы:

- Заявку-анкету участника Конференции;

- Тезисы работы или паспорт проекта;

- Заявление-согласие на обработку персональных данных родителя (законного представителя) несовершеннолетнего участника Конференции (до 18 лет) или согласие совершеннолетнего участника (достигшего 18 лет), в соответствии со ст.9 ФЗ от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных»;

- Согласие научного руководителя участника/ов Конференции на обработку персональных данных.

Всю документацию необходимо отправить по адресу: pipfgo@gmail.com

Положение (скачать файл, 35 Кб)