Поздравление с юбилеем ФГО от выпускников

От лица выпускников поздравляю Факультет гуманитарного образования с тридцатилетним юбилеем! Факультету гуманитарного образования желаю ещё большего процветания, развития и совершенствования!!!

В связи с этим, хочу выразить огромную благодарность своему научному руководителю, руководителю кафедры иностранных языков, Мелехиной Елене Анатольевне! Вы поддерживали и направляли нас на протяжении всего процесса обучения, и раскрыли огромный объём знаний в области преподавания иностранного языка. Благодаря этому, я отлично написала свою диссертацию и с полной уверенностью шла к защите! Также хочу выразить благодарность Казачихиной Ирине Анатольевне за полученные знания, поддержку и помощь в процессе обучения. Посещать все занятия было очень интересно и познавательно. Обучаясь на факультете гуманитарного образования, я получила огромный багаж знаний и опыта, который помогает мне по сей день в преподавании английского языка. Я очень люблю свою профессию! Преподавание английского языка приносит мне не только большую радость и удовлетворение результатом своей работы от успехов моих учащихся, но также помогает постоянно совершенствовать свои знания и всегда двигаться вперёд!
Педагог дополнительного образования школы иностранных языков ЮНИСИТИ, Волошенко Алина Александровна
Анна Волошенко выпускница ФГО каф ИЯ, фотография: архив Выпускники ФГО каф ИЯ, фотография: архив