Поздравление с юбилеем ФГО от выпускников

С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГОЙ ФАКУЛЬТЕТ!

Учеба прошла, а воспоминаний целое море осталось и, главное, – добрых!
В первую очередь хочу поздравить Факультет Гуманитарного Образования, всех тех, кто вносит свой вклад в процесс профессионального становления и самореализации студентов. Передаю искренние поздравления кафедре ИЯ ГФ, как составляющей ФГО, и самой мне близкой, ее руководителю, Мелехиной Елене Анатольевне, и всем преподавателям, которые добросовестно обучают своих студентов и всегда стараются помочь в разрешении любых учебных задач! Искренне горжусь, что могла учиться у Федяевой Е.В., моего научного руководителя и преподавателя с большой буквы. Благодаря ее поддержке и искреннему желанию научить мыслить, я защитила диплом на «отлично» (100 из 100), и, как ни странно, благодаря ее строгому подходу при изучении французского языка, сейчас я являюсь одним из переводчиков в международной школе программирования для детей CODDY (г. Москва). Выражаю большую благодарность тем, кто обучал теории и практике перевода, рассказывал обо всех подводных камнях и предлагал исследование «глубоких бездн» языков в целом. Я вспоминаю годы своей учебы с удовольствием: здесь я не только получила знания, но и обрела новых друзей.
Спасибо огромное за то, что вы делаете!
Выпускница ИЯ-52 (2019 г.) Степук А.В.