8 учебная неделя
pk@nstu.ru,  — приёмная комиссия

С днем рождения, дорогой факультет!

Поздравления от выпускников кафедры ИЯ ГФ

Дорогой факультет!
Приятно осознавать, что вот уже 30 лет ты даёшь возможность молодым людям определить приоритеты и интересы, найти свои профессиональные ориентиры, получить знания и навыки, соответствующие современным реалиям, стать востребованными специалистами. По прошествии шести лет после окончания университета, как выпускники ФГО, мы можем сказать, что сделали правильный выбор. Помимо отличного знания иностранных языков и других профильных дисциплин, мы многому научились и на общих предметах. Ежедневно мы применяем эти знания, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Мы благодарны каждому преподавателю за профессионализм, энтузиазм, отзывчивость, внимание, пример, который они подавали. А ещё, учёба на ФГО подарила нам дружбу - поэтому мы пишем это поздравление вместе!
Хотим пожелать родному факультету увлечённых студентов, выдающихся выпускников, ярких событий и уверенного движения вперёд!
С днём рождения!
Виктория Вагнер Методист отдела образования и молодёжной работы, Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом
Александра Григораш Operations, Borderless 360, Internationale Commerce Logistics Service
ФГО, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, выпуск 2014 года
Только в действительности столкнувшись с реальной жизнью, понимаешь, что все предыдущие этапы были подготовкой к тому, что происходит сейчас. Я с большим удовольствием оглядываюсь на студенческие годы! Именно благодаря преподавателям, мы не только обогащаемся знаниями предметов, но и совершенствуем основные качества, которые необходимы для существования в социуме – такие как коммуникабельность, нормы этического поведения в обществе, смекалка и тому подобные. «Твой учитель не тот, кто тебя учит, а тот, у кого учишься ты.» – Ричард Бах, на мой взгляд, не ошибся в высказывании – данная цитата идеально описывает Факультет Гуманитарного Образования. Своим примером вы зарождали в нас желание к постижению знаний. Выражаю почтение и уважение преподавателям за профессионализм и отличную работу!

Мы сегодня – это Вы вчера!

Место работы ПАО КБ "Убрир"

Должность Старший менеджер по работе с клиентами.

С уважением, Гадимов Фирдоси.


Размещение информации на странице:
Данные из Информационной системы  
Наверх