Дальше – больше!

Студентка 4 курса направления Филология  ФГО заняла призовое место в конкурсе профессиональных работ!

Поздравляем Надежду Кузнецову, студентку 4 курса (гр. Ф-71), которая заняла второе место в конкурсе учительских эссе «Страницы педагогического опыта», организованном Городским центром развития образования.
Надежда участвовала в этом конкурсе, будучи на производственной практике по своей специализации «Методика преподавания русского языка как иностранного», причем работала она не только преподавателем русского языка для иностранцев, но и учителем русского языка и литературы в обычной школе.
Сама Надя считает свое 2-ое место настоящим успехом: «Я очень рада моей первой победе в этой сфере! Победа становится в разы ценнее, если учесть, что в педагогике я активно практикуюсь всего 4 месяца. Дальше – больше!».
Ждем публикации ее работы «Ученик и учитель: как преодолеть разрыв поколений и нужно ли это делать» в журнале «Педагогическое обозрение».
Так держать!