Приглашаем всех к участию в конкурсе в рамках "Дня психолога"

Вот уже ноябрь на календаре, а значит приближается День психолога (22 ноября). В связи с этим предлагаем поучаствовать в конкурсе одностраничных комиксов, посвященных профессии психолога. Расскажите о важности профессии, сложностях и приятных моментах, стереотипах и мифах, и не забудьте добавить юмора!
В конкурсе могут принять участие все студенты НГТУ!

Кафедра психологии и педагогики приглашает всех студентов НГТУ к участию в данном конкурсе!

Организационные моменты:
•Конкурс будет проводиться при условии участия минимум 3 участников.
•Регистрация участников проводится через гугл форму https://forms.gle/n8zVmh1KvrGBCTmJ9
•Комикс можно нарисовать индивидуально или в команде (в этом случае при регистрации нужно указать всех участников).
•Работы принимаются как электронном, так и рукописном вариантах.
•Комикс должен быть оригинальным произведением.
•В комиксе должно быть минимум три кадра.
Этапы:
02 ноября – старт регистрации;
07 ноября – начало приема работ;
19 ноября – окончание приема работ;
20 ноября - 21 ноября – оценка работ;
22 ноября – объявление победителей.
Готовую работу присылайте в сообщения группы vk.com/psy.notes
Если вы не умеете рисовать, то можете сделать комикс в технике коллажа, в фотошопе или в бумажном варианте и прислать нам скан или фото работы.

По поводу получения приза с каждым победителем свяжутся после окончания конкурса.