День психолога в России 22 ноября

Кафедра психологии и педагогики и служба психологической поддержки НГТУ приглашает вас принять участие в мероприятиях, посвящённых Дню психолога 2023!

20 ноября 14:30 Мастер-класс «По словам, как по нотам»: анализ песен в методологии когнитивно-поведенческой терапии. Капустина В. А., канд. психол. наук, доцент, зав.кафедрой Психологии и педагогики (6-1003)

21 ноября 14:00 Мастер-класс «Как понять другого без слов: мастер-класс по невербальной коммуникации» Ткаченко Е. С., канд.психол.наук, доцент кафедры Психологии и педагогики (4-503)

22 ноября 09:00 Лекция «Инклюзивное образование детей с ОВЗ как социально-психологический феномен» Огольцова Елена Геннадиевна, канд. пед. наук, доцент, кафедры Психологии и педагогики (6-107)

22 ноября 10:30 Лекция «Роль психолога в детском оздоровительном лагере» Никульников А. Н., канд.пед.наук, доцент кафедры Психологии и педагогики (6-107)

22 ноября 15:45 интерактивная лекция «Как выбрать психолога?». Капустина В. А., канд. психол. наук, доцент, зав.кафедрой Психологии и педагогики (Конференц-зал ФБ-ФГО)

Если Вам скучно, грустно и надо не просто поговорить, а стать лучшей версией себя, нужно уметь найти хорошего психолога. На лекции В.А. Капустиной Вы узнаете, какие направления психологической деятельности существуют, на что обращать внимание и где искать своего специалиста, а сразу после обсуждения сможете попасть на мини-экскурсию по разным видам психологической практики: когнитивно-поведенческая психотерапия, арттерапия, коучинг, психодиагностика, карьерное консультирование.??
22 ноября 16:30 Экскурсия-знакомство с различными направлениями психологического консультирования (Конференц-зал ФБ-ФГО, 2-636, 6-501, 6-405, 6-307)

24 ноября 17:00 Тренинг "Менталист". Петрушкин Е.В. рук. службы психологической поддержки, Стрельцов В.Д. педагог-психолог.
Мы покажем студентам, как обманчиво бывает восприятие.
(Конференц-зал 1 корпус 2 этаж)