-24 учебная неделя

Подведены итоги III Конкурса эссе на английском языке «A DIFFERENT LANGUAGE IS A DIFFERENT VISION OF LIFE», который проводился в рамках Дней студенческой науки НГТУ-2024 с 15 апреля по 15 мая 2024 г.

За звание лучшего автора эссе, способного не только ясно и сжато выразить свою мысль в рамках предложенной темы, но и грамотно оформить ее в письменном виде на английском языке, в этом году боролись 22 участника из Новосибирского государственного технического университета, Тюменского государственного университета (г. Тюмень), а также студенты из Белорусского Государственного Экономического Университета (г. Минск, Республика Беларусь) и Гомельского Государственного Университета имени Ф. Скорины (г. Гомель, Республика Беларусь).

Победителями конкурса стали:

Диплом 1 степени - Челей Полина Александровна, БГЭУ (науч. рук. Ивашкевич И.В.)

Диплом 2 степени - Рацкевич Елизавета Михайловна, БГЭУ (науч. рук. Шубович А.Ю.)

Диплом 2 степени - Ременчик Ольга Сергеевна, БГЭУ (науч. рук. Шубович А.Ю.)

Диплом 3 степени - Бутырская Ирина Андреевна, НГТУ (науч. рук. Цвенгер Л.В.)

Диплом 3 степени - Маркелов Антон Дмитриевич, ГГУ им. Ф. Скорины (науч. рук. Чернякова Е.А.)

Диплом 3 степени - Шелкунова Валерия Вячеславовна, НГТУ (науч. рук. Барабашёва И.В.)

Поздравляем победителей и их научных руководителей!

Ждем всех участников в следующем году!

Конкурс был организован кафедрой ИЯ ГФ НГТУ.
Ответственный за проведение - И.В. Барабашёва, канд.пед.наук, доцент каф. ИЯ ГФ НГТУ