Конкурс эссе на английском языке

Требования к оформлению эссе

Работа должна быть представлена на английском языке в электронном виде объёмом 1 500-2 500 знаков с учетом пробелов. Структура эссе: введение, основная часть, заключение.

Параметры страницы текста: размер бумаги – А4, книжная ориентация; поля – все по 2 см; шрифт – Times New Roman, кегль – 14, межстрочный интервал – 1,5; заголовок по центру страницы; ФИО автора под заголовком полужирным шрифтом справа.

Сроки проведения Конкурса

20 апреля ­–  18 мая 2023 г.

Подача заявок на участие в конкурсе

В течение недели после подачи заявки

Уведомление о принятии заявки на участие в конкурсе

18 мая – 30 мая 2023 г.

Оценка качества работ участников членами жюри

Не позже 6 июня 2023 г.

Объявление итогов конкурса

Процедура предоставления работ

Работы присылать по электронной почте essay.competition.nstu@gmail.com с указанием в теме письма фамилии, инициалов и факультета участника, например: ФамилияИО_ФГО. К письму прикреплять приложения-файлы с заявкой участника и эссе, озаглавленные по образцам: Заявка – ФамилияИО_ФГО, Эссе – ФамилияИО_ФГО.

Результаты конкурса размещаются на сайте кафедры иностранных языков гуманитарного факультета, на сайте факультета гуманитарного образования, на сайте НГТУ.

Организационный комитет конкурса

Ответственный за проведение Конкурса

Барабашёва Ирина Владимировна, канд. пед. наук, доцент каф. ИЯ ГФ НГТУ

Контакты: тел. +7 (383) 346 02 57; е-mail: barabashyova@corp.nstu.ru